Ecole Flamande vers 1600

Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 260EUR

Ecole Flamande vers 1600

Buste du Christ à la couronne d'épine.
Huile et dorure sur cuivre.
Fragment.
14,2 x 10,9 cm.
Usures à l'or, quelques manques.