Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR

Portraits de Monsieur Léopold BONY et de son épouse.
Paire de pastels rectangulaires à vue ovale sur papier.

Non signés.

59 x 49 cm (à vue).
Taches.
Cadres rectangulaires à vues ovales en bois et plâtre dorés, quelques accidents et reprises à la dorure.