Émile Normand SAINT-MARCEL (1840-?)

Lot 31
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR

Postillon et chevaux. 1867.
Aquarelle sur trait de crayon.

Signée et datée en bas à droite.
21,5 x 16 cm.
Déchirure dans l'angle supérieur droit.