Jean-Baptiste HUET (1745-1811)

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR

1 Etude de moutons au pâturage
Pierre noire et lavis de gris (légèrement insolé.)
Signé en bas à gauche et daté 1775.
8,5 x 24,5 cm.
2 Etude de moutons et de vaches
Pierre noire et lavis de gris (Légèrement insolé).
Signé en bas à gauche
6,5 x 24 cm.