Almanach royal, année 1775, présenté à sa majesté pour la première fois en 1699

Lot 8
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR

Mis en ordre et publié par Le Breton premier imprimeur ordinaire du Roi.
A Paris, rue Hautefeuille, au coin de la rue des Deux Portes.
Un volume relié maroquin, dos à cinq nerfs et décoré aux fers.
Usures, accidents.