École XIXème-XXème siècle

Lot 229.bis
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 60EUR
École XIXème-XXème siècle
Deux Amours se disputant un coeur. Sculpture en albâtre blanc. H. : 45 cm. Accidents, restaurations et manques.