Fort lots de monnaies modernes et anciennes,... - Lot 185 - Drouot Estimations

Lot 185
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 410EUR
Fort lots de monnaies modernes et anciennes, dont nombreux surmoulages ou souvenirs de voyage et quelques billets. Usures, accidents.