AFRIQUE DU NORD et divers Ensemble de bijoux... - Lot 180 - Drouot Estimations

Lot 180
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
AFRIQUE DU NORD et divers Ensemble de bijoux en métal ornés de verroteries de couleurs et d'émaux. Usures, quelques accidents et manques.