Deux bagues : - une jonc en argent (min.... - Lot 175 - Drouot Estimations

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
Deux bagues : - une jonc en argent (min. 800) doré centrée d'un cabochon de saphir synthétique en serti clos. Poids brut : 8 g. - Tour de doigt : 48. - une en or jaune (750) à l'anneau formé de mailles gourmettes, centrée d'un petit rubis ovale facetté épaulé de deux petits diamants de taille brillant, en serti clos. Poids : 5 g. - Tour de doigt : 55.