Deux broches barrettes en or jaune (750)... - Lot 153 - Drouot Estimations

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 240EUR
Deux broches barrettes en or jaune (750) ornées de petites perles de culture blanches et de diamants taillés en rose en serti grain. Epingles en or jaune (750) Poids brut total : 9,8 g.