Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un grenat... - Lot 151 - Drouot Estimations

Lot 151
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 285EUR
Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un grenat ovale facetté en serti clos. Poids brut :11,5 g. - Tour de doigt : 57. Egrisures, pierre à repolir. Rayures d'usage.