VULCAIN

Lot 12
250 - 350 EUR
Result : 200 EUR

VULCAIN

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (585).
Cadran à fond satiné rayonnant, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3H.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Poids brut : 27,4 g.
Diam. boîtier : 32 mm. - Long. bracelet : 22 cm.
Petites rayures sur la vitre, usures.