OMEGA

Lot 7
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 880EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier carré. Cadran à fond crème, signé, index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban à maille milanaise, fermoir clapet. Poids brut : 37,8 g. Dim. boîtier : 17 x 17 mm. - Long. bracelet : 16 cm. Petits défauts au bracelet, rayures d'usage, usures au cadran.