LIP

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 140EUR
LIP
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond crème, signé, index dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 9200. Bracelet en acier et métal doré, fermoir clapet. Poids brut : 17,1 g. Diam. boîtier : 17 mm. - Long. bracelet : 20,5 cm. Oxydations au bracelet, usures, fixations des attaches du bracelet à revoir. On joint : Montre-bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier de forme tonneau. Cadran à fond crème (oxydé), index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 87538. Poids brut : 6,2 g. - Dim. : 20 x 14 mm.