Alain JACQUET (1939-2008)

Lot 102
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 12 000EUR
Alain JACQUET (1939-2008)
Camouflage Gustav Klimt, 1962. Huile sur toile. Monogrammée et datée en bas à droite. Signée, titrée et datée au dos. 46 x 33 cm. Oil on canvas, monogrammed and dated lower right. 18,1 x 12,9 in.