Marcel COSSON (1878-1956)

Lot 66
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 800EUR
Marcel COSSON (1878-1956)
L'Ecuyère et les clowns. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 61,5 x 46 cm Oil on panel, signed lower left. 24,2 x 18,1 in.