Marcel COSSON (1878-1956)

Lot 66
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 800EUR
Marcel COSSON (1878-1956)

L'Ecuyère et les clowns.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
61,5 x 46 cm
Oil on panel, signed lower left.
24,2 x 18,1 in.