Karl REILLE (1886-1974/75)

Lot 64
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
Karl REILLE (1886-1974/75)
Scène de chasse à courre. Aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à droite. 33 x 50 cm. Watercolour and gouache on paper, signed lower right. 12,9 x 19,6 in.