Charles KVAPIL (1884-1957)

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
Charles KVAPIL (1884-1957)
Femme alanguie. Huile sur panneau. Signé en haut à gauche. 18,5 x 24 cm. Oil on panel, signed upper left. 7,2 x 9,4 in. Provenance: Galerie Barreiro, Paris.