RENE SEYSSAUD (1867-1952)

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
RENE SEYSSAUD (1867-1952)
Voiliers dans un port avec marins à quai. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 132,5 x 306 cm. Rentoilage. Oil on canvas, signed lower left. 52,1 x 120,4 in. Provenance: Vente Maître Loudmer, Hôtel Drouot, 15 décembre 1995, lot 303.