André MASSON (1896-1987)

Lot 16
Estimation :
1500 - 2500 EUR
André MASSON (1896-1987)
Scène érotique, trois personnages. Plume, encre de Chine et gouache sur papier. Non signé. 46 x 33 cm. Pliures et taches. Pen, Indian ink and gouache on paper. 18,1 x 12,9 in. Mme Masson nous a aimablement confirmé l'authenticité de ces oeuvres. Un certificat pourra être fourni à la demande et à la charge de l'acquéreur.