André MASSON (1896-1987)

Lot 13
1 000 - 2 000 EUR
Result : 1 000 EUR

André MASSON (1896-1987)

Couple enlacé, 1926.
Plume et encre de Chine sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
31 x 24 cm.
Pen and India ink on paper, signed and dated lower right.
12,2 x 9,4 in.