Charles PICART LE DOUX (1881-1959)

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
Village méditerranéen. Huile sur isorel. Signé en bas à droite. 60 x 81 cm. Oil on isorel, signed lower right. 23,6 x 31,8 in.