Tadeusz STYKA (1889-1954)

Lot 7
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 2 300EUR
Tadeusz STYKA (1889-1954)
Voilier dans une baie. Huile sur carton. Signé en bas à gauche. 60 x 80 cm.