Bague en or jaune (750) et argent (800)... - Lot 74 - Drouot Estimations

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 300EUR
Bague en or jaune (750) et argent (800) le plateau ovale centré de pierres roses (grenats ?) facettées encadrés de diamants taillés en roses en serti grain. Poids brut : 3 g. - Tour de doigt : 53,5. Egrisures.