UNIC

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
UNIC
Montre bracelet d'homme. Boîtier carré en or jaune (750). Cadran brossé rayonnant, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 4H30. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé et numéroté 22686. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 33,2 g. Dim. boîtier : 28 x 28 mm. - Long. bracelet : 22 cm. Mouvement à revoir, usures au bracelet.