OMEGA, DE VILLE

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 260EUR
OMEGA, DE VILLE
Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier ovale. Cadran à fond façon quartz oeil-de-tigre, siglé et signé, index bâtons dorés peints et appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond clipsé. Bracelet ruban à maille écaille amatie, fermoir clapet siglé. Poids brut : 54,8 g. Dim. boîtier : 25 x 23 mm. - Long. bracelet : 19 cm. Rayures d'usage, égrenures à la vitre.