OMÉGA, Seamaster

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
OMÉGA, Seamaster
Montre bracelet d'homme. Boîtier tonneau en métal doré et acier. Cadran rond à fond doré, siglé et signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Double guichet dateur à 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond clipsé. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal, rapportés. Dim. boîtier : 38 x 33 mm. - Long. bracelet : 21 cm. Rayures à la vitre, usures au bracelet.