Bague marguerite en or gris (750) centrée... - Lot 51 - Drouot Estimations

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
Bague marguerite en or gris (750) centrée d'une importante perle de culture blanche dans un entourage de petits diamants taille brillant en serti griffe. Poids brut : 10,2g - Tour de doigt : 57