Broche en or jaune (750) de forme navette... - Lot 23 - Drouot Estimations

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
Broche en or jaune (750) de forme navette à motif d'une couronne de fleur, ponctuée de petits diamants taille en rose en serti clos. Epingle en or jaune (750). Fin du XIXème siècle. Poids: 6,1g. Dim. : 4,3 x 2,7 cm.