CARVEN

Lot 2
20 - 30 EUR
Result : 40 EUR

CARVEN

Paire de clip d'oreille en métal à motif d'une volute centrée d'une ligne de pierres bleues fantaisies calibrées et de deux lignes de pierres blanches fantaisies.
Signées.
Système pour oreille non percée.
Manque une pierre bleue.