CARVEN

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
CARVEN
Paire de clip d'oreille en métal à motif d'une volute centrée d'une ligne de pierres bleues fantaisies calibrées et de deux lignes de pierres blanches fantaisies. Signées. Système pour oreille non percée. Manque une pierre bleue.