Etui à rouge à lèvres en or jaune (750) à... - Lot 231 - Drouot Estimations

Lot 231
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Etui à rouge à lèvres en or jaune (750) à motifs ondés gravés, avec anneau de suspension. Tube rainuré. Bouton poussoir orné d'un cabochon de saphir serti clos. Poids brut : 17,7 g. - H. : 5,3 cm. Egrisures, quelques chocs.