VAN CLEEF & ARPELS

Lot 227
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 220EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Stylo bille en or jaune (750) et émail noir à motifs de vagues. Poids brut : 23,9 g. - Long. : 13,2 cm. Usures, sauts d'émail, clip à refixer.