Ensemble de 15 boucles ou éléments de ceinture,... - Lot 209 - Drouot Estimations

Lot 209
Estimation :
300 - 450 EUR
Ensemble de 15 boucles ou éléments de ceinture, en métal, métal doré et émail. Époque Art Nouveau. Oxydations, usures.