Ensemble d'épingles ou broche en métal, métal... - Lot 206 - Drouot Estimations

Lot 206
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble d'épingles ou broche en métal, métal doré, émail et strass. Époque Art Nouveau. Oxydations, manques et accidents.