Ensemble de porte-épingles et épingles à... - Lot 203 - Drouot Estimations

Lot 203
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 60EUR
Ensemble de porte-épingles et épingles à chapeau Métal, métal doré et émaillé. Époque Art Nouveau. Oxydations, accidents et manques.