CHOPARD, Happy Dreams

Lot 93
Estimation :
550 - 700 EUR
Result : 500EUR
CHOPARD, Happy Dreams
Bague formée de trois cercles en or gris (750), dont un vitré souligné de petits diamants de taille brillant, le central mobile, en sertis grain ou clos. Signée et numérotée 3163291 et 826983. Demi anneau de réduction. Poids brut : 8,4 g. - Tour de doigt : 54. Rayures et chocs d'usage.