CARTIER, Mini Love

Lot 91
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
CARTIER, Mini Love
Alliance en ors jaune et gris (750) ornée de quatre diamants taille princesse en serti demi clos alternés de godrons en ors deux tons. Signée et numérotée 269374. Poids brut : 4,7 g. - Tour de doigt : 50. Egrisures.