Parure comprenant une paire de boutons de... - Lot 81 - Drouot Estimations

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 780EUR
Parure comprenant une paire de boutons de manchette et une paire de boutons de col en or gris (750), aux plateaux quadrillés ornés de petits diamants de taille brillant en serti clos. Poids brut total : 30,3 g. Quelques chocs et rayures d'usage.