Bague en or jaune (750) orné de feuillages... - Lot 77 - Drouot Estimations

Lot 77
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Bague en or jaune (750) orné de feuillages et fleur stylisés et ponctuée de deux diamants de taille ancienne, en serti clos et de dix petits diamants de taille brillant, en serti grain. Poids brut : 14 g. - Tour de doigt : 54. Rayures et égrisures.