Broche formée de deux C imbriqués en or gris... - Lot 74 - Drouot Estimations

Lot 74
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Broche formée de deux C imbriqués en or gris (750) entièrement pavée de diamants de taille brillant en serti grain et de cabochons de rubis en serti clos d'or jaune (750). Epingle en or jaune (750). Poids brut : 14,4 g. - Dim. : 2,8 x 3,6 cm. Egrisures, givres affleurants aux rubis.