Clip de revers en platine (850) à motif d'un... - Lot 64 - Drouot Estimations

Lot 64
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 900EUR
Clip de revers en platine (850) à motif d'un noeud stylisé, entièrement pavé de diamants taille ancienne en serti grain et calibrés en serti rail. Vers 1935-1940. Epingle en or gris (750). Poids brut : 19,6 g. H. : 4,4 cm. - Larg. : 4,8 cm.