Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 52 - Drouot Estimations

Lot 52
Estimation :
220 - 250 EUR
Result : 200EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune (750) à plateau carré orné de grenats carrés maintenus par des cornières. Poids brut total : 10,6 g. Egrisures, sertissure à revoir.