JAEGER LECOULTRE

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
JAEGER LECOULTRE
Pendulette de voyage 8 jours en métal doré gainé de cuir noir à motif guilloché. Cadran argenté guilloché, signé, index bâtons appliqués dorés pour les heures. Couronne et mise à l'heure à 6H. Numérotée 129583. Dim. : 10,6 x 6,4 x 2,3 cm. Usures.