FEUDOR

Lot 15
1 000 - 1 200 EUR
Result : 1 160 EUR

FEUDOR

Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier carré.
Lunette sertie de petits diamants de taille brillant en serti griffe d'angle.
Cadran à fond crème, signé, à index bâtons appliqué argenté pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban à maille tressé en or gris (750), fermoir cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut : 46,8 g.
Dim. boîtier : 1,2 x 1,2 cm - Tour de poignet : 17 cm.
Petites rayures d'usage, égrisures et chocs aux diamants.