CHAUMET, Paris

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHAUMET, Paris
Montre bracelet d'homme en acier. Boîtier rond. Lunette graduée pivotante. Cadran à fond noir, signé, index peints en crème chiffres romains et carrés pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement à quartz. Fond vissé, numéroté 622 - 5128. Bracelet à maillons articulés à boucle déployante papillon, signée. Diam. boîtier : 33 mm. - Tour de poignet : 18 cm. Dans un pochon.