Jean-Jacques ARGUEYROLLES (1954)

Lot 182
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 150EUR
Table de salle à manger, 1997. En fer forgé patiné. Signée et datée au revers du plateau. H. : 74 cm - L. : 200 cm - P. : 98 cm.