Robert COMBAS (1957)

Lot 146
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 900EUR
Robert COMBAS (1957)
Buste d'Athéna, 1995. Technique mixte, estampe et feutre sur papier. Signée et datée en bas à droite. 38 x 28 cm. Cette œuvre est répertoriée dans les archives de l’artiste sous le n° 8556.