HERMES Paris

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 210EUR
HERMES Paris
Étui pour iPad ou cahier en cuir de vachette terre d'ombre, à décor de perforations formant un H. Signé, avec housse de la maison. Dim. : 25 x 20,5 cm. Bel état.