HERMES Paris, Glenan

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
HERMES Paris, Glenan
Collier en cordon de cuir noir. Fermoir bâtonnet en argent (min. 800). Signé. Poids brut : 24,6 g. - Long. 42 cm. Petites usures.