CHANEL

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
CHANEL
Bracelet articulé en métal doré à grosse maille forçat matelassée. Signé. Fermoir ressort probablement rapporté. Long. : 20 cm. Usures et oxydations.